Фотоальбомы учреждения

В дошкольных группах 5 марта прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику  Международному женскому дню. Было очень интересно и весело. Ребята  своими стихами, песнями, танцами, подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

В  дошкольных группах 28 февраля 2020г прошло развлечение «Масленица». Это развлечение  стало уже традиционным и любимым для детей.

Новый год – самый любимый, волшебный, добрый праздник, который ждут в каждом доме и в  каждой семье. В дошкольных группах 27.12.2019г прошли новогодние представления, которые очень ждали наши дети.

В календаре праздников существует одна особенная дата,

22 февраля  2019 года в музыкальном зале дошкольных групп  были  проведены  праздники, посвященные дню защитника Отечества.  В группе «Солнышко» - «Бравые солдаты», а в группе «Пчелки» - «Есть такая профессия – Родину защищать». На праздник были приглашены родители. Ведущими  праздника были воспитатели Хомутова Е.В., Гурина А.Г., Пукиш С.В.  Программа  мероприятий была  довольно насыщенной. Дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения. Папы, соревнуясь между собой, старались быть лучшими в конкурсах.

В преддверии Нового 2019 года   29 декабря   в дошкольных группах  прошли Новогодние утренники: в старшей группе "Бал в бумажном королевстве", в младшей "Новогодние  превращения" .

23.11. 2018 года, в сельском ДК  прошла театрализованная постановка на сказку Г.Х. Андерсена «Дюймовочка», приуроченная ко дню Матери. В  сказке приняли участие дети двух групп. Подготовила сказку музыкальный руководитель Аницой О.Ю.

Волшебная страна существует, и называется она Театр!

26.10. 2018 года, в дошкольных группах  был проведен осенний утренник. За его основу  была взята  музыкально-театрализованная  сказка «Репка». В проведении праздника приняли участие дети двух групп. Подготовила сказку музыкальный руководитель Аницой О.Ю. и воспитатели группы «Пчелки». Ребята замечательно исполнили каждый свою роль. Сюрпризным моментом для детей стал выход  Осени (воспитатель Пукиш С.В.)  с дарами- яблоками и пирогами.

Активно, шумно и весело 21 сентября в дошкольных группах прошёл спортивно – развлекательный досуг «Марафон здоровья». Это увлекательные соревнования для всех воспитанников. Ребята разгадывали кроссворд, играли в игры, соревновались, участвовали в эстафетах.