Новости учреждения

РАЗВИТИЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ГРАЖДАН ( ИНФОРМАЦИЯ ГЕНПРОКУРАТУРЫ РФ)

Генеральной прокуратурой РФ во взаимодействии с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду "компьютерной гигиены".

Ссылка на видеоролики  https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/activity/legal-education/video

Развитие правовой грамотности граждан (информация Генпрокуратуры РФ)

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены».

Видеоматериалы, адаптированные под различные форматы мониторов, размещены в разделе «Правовое просвещение» на странице Генеральной прокуратуры Российской Федерации на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.

Сегодня ребята из волонтерского отряда "Феникс",провели акцию "Блокадный хлеб". В ходе мероприятия волонтеры познакомили жителей деревни с историческими фактами, связанными с блокадой Ленинграда – они раздали листовки, и всем желающим выдали  символический блокадный хлеб – кусочек хлеба весом 125 грамм.
Молодцы ребята!
#БлокадныйХлеб71
#ЛенинградМыПомним71

23 января пройдет акция "Добрая суббота"

Обучающиеся и педколлектив приняли участие в благотворительной акции "Щедрый вторник". Было собрано 43 кг сухих кормов для животных, а также игрушки и акцесуары. Все было передано в комитет по культуре и молодежной политике администрации МО город Алексин для дальнейшей передачи в питомники Тульской области. Особая благодарность обучающимся 1,2,3,5,6,7,10 классов.

Во вторник 15 декабря в школе прошла акция для детей-инвалидов "Жду подарка", в которой приняли участие обучающиеся 3,8,10 классов. Дети своими руками изготовили новогодние подарки.