Новости учреждения

Сегодня ребята из волонтерского отряда "Феникс",провели акцию "Блокадный хлеб". В ходе мероприятия волонтеры познакомили жителей деревни с историческими фактами, связанными с блокадой Ленинграда – они раздали листовки, и всем желающим выдали  символический блокадный хлеб – кусочек хлеба весом 125 грамм.
Молодцы ребята!
#БлокадныйХлеб71
#ЛенинградМыПомним71

23 января пройдет акция "Добрая суббота"

Обучающиеся и педколлектив приняли участие в благотворительной акции "Щедрый вторник". Было собрано 43 кг сухих кормов для животных, а также игрушки и акцесуары. Все было передано в комитет по культуре и молодежной политике администрации МО город Алексин для дальнейшей передачи в питомники Тульской области. Особая благодарность обучающимся 1,2,3,5,6,7,10 классов.

Во вторник 15 декабря в школе прошла акция для детей-инвалидов "Жду подарка", в которой приняли участие обучающиеся 3,8,10 классов. Дети своими руками изготовили новогодние подарки.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Это праздник для веселых, запоминающихся фото. В нашей школе детей ожидает ежегодная селфи-зона. Фотографируйтесь, проявляйте творчество, создавайте памятные снимки.

3 декабря 2020 года в школе прошли мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата:

Волонтеры, совместно с представителем администрации МО город Алексин, возложили цветы на воинское захоронение в деревне Даниловка.

В школе прошли мероприятия к Дню неизвестного солдата.

10 ноября 2020 года первоклассникам школы старший инспектор по пропаганде БДД капитан полиции Еререв С.Н. рассказал о важности соблюдения правил дорожного движения и ношения светоотражающих элементов. Каждый первоклассник получил подарок от ГИБДД.

Сегодня 20.10.2020 года в школе прошел общественно-родительский контроль питания обучающихся. Комиссия проверила качество питания, о чем был составлен акт.

Школа приняла участие в экомарафоне "Сдай макулатуру - спаси дерево!" Было собрано 800 кг макулатуры.