АИС "Региональный навигатор ДОД ТО"

Уважаемые родители! С 1 сентября 2021 года начинается регистрация детей на дополнительные общеразвивающие программы дополнительного образования.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», в нашем регионе работает сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам для дошкольников, школьников, студентов профессиональных учебных заведений на новой информационной платформе.

Не выходя из дома, можно выбрать программу дополнительного образования любой направленности, любого уровня, форму обучения и подать предварительную заявку!

А если вы уже занимаетесь в наших объединениях, просим оставлять свои отзывы. Ваша оценка и пожелания очень важны для нашего учреждения и дальнейшего его развития!